Home / Spagna / Tecnicas Reunidas, S.A.
Tecnicas Reunidas, S.A.
Posizione corta comunicata al 22 ottobre 2026.
Andamento del totale comunicato
22 giugno 2011 oggi
Posizioni aperte
| Fondo | Dodici mesi | % del capitale | Nell'anno | Dal |
|---|---|---|---|---|
| AKO Capital LLP | 1,30% | +0,72 p.p. | 1 ottobre 2026 | |
| Capital Fund Management SA | 1,00% | nuovo | 6 ottobre 2026 | |
| Marshall Wace LLP | 0,99% | +0,40 p.p. | 22 ottobre 2026 | |
| Marble Bar Asset Management LLP | 0,62% | nuovo | 14 ottobre 2026 |
Negli Stati Uniti TNISF (OTC): 328.527 azioni vendute allo scoperto al 15 ottobre 2026. La FINRA non nomina alcun fondo.
Dall'altra parte: i fondi che detengono Tecnicas Reunidas, S.A. Titelia
Ricevi via email i movimenti su Tecnicas Reunidas, S.A., al massimo una volta al giorno.
Non serve alcun account. Indichi un indirizzo, confermi con un link, e ogni messaggio contiene un link per interrompere.
Storico delle comunicazioni
| Data | Fondo | % del capitale | Fine pubblicazione |
|---|---|---|---|
| 22 ottobre 2026 | Marshall Wace LLP | 0,99% | in corso |
| 14 ottobre 2026 | Marble Bar Asset Management LLP | 0,62% | in corso |
| 12 ottobre 2026 | Marshall Wace LLP | 1,01% | |
| 6 ottobre 2026 | Capital Fund Management SA | 1,00% | in corso |
| 6 ottobre 2026 | Marble Bar Asset Management LLP | 0,56% | |
| 1 ottobre 2026 | AKO Capital LLP | 1,30% | in corso |
| 30 settembre 2026 | Capital Fund Management SA | 0,91% | |
| 24 settembre 2026 | Marshall Wace LLP | 0,90% | |
| 11 settembre 2026 | Capital Fund Management SA | 0,88% | |
| 8 settembre 2026 | Marble Bar Asset Management LLP | 0,51% | |
| 2 settembre 2026 | Capital Fund Management SA | 0,90% | |
| 31 agosto 2026 | AKO Capital LLP | 1,41% | |
| 28 agosto 2026 | Capital Fund Management SA | 0,80% | |
| 24 agosto 2026 | Capital Fund Management SA | 0,70% | |
| 17 agosto 2026 | AKO Capital LLP | 1,32% | |
| 13 agosto 2026 | Marshall Wace LLP | 0,81% | |
| 30 luglio 2026 | Marshall Wace LLP | 0,71% | |
| 30 luglio 2026 | Capital Fund Management SA | 0,61% | |
| 22 luglio 2026 | Marshall Wace LLP | 0,69% | |
| 20 luglio 2026 | Marshall Wace LLP | 0,71% | |
| 9 luglio 2026 | Marshall Wace LLP | 0,69% | |
| 8 luglio 2026 | Capital Fund Management SA | 0,50% | |
| 6 luglio 2026 | Marshall Wace LLP | 0,71% | |
| 25 giugno 2026 | AKO Capital LLP | 1,21% | |
| 23 giugno 2026 | Marshall Wace LLP | 0,61% | |
| 18 giugno 2026 | AKO Capital LLP | 1,10% | |
| 2 giugno 2026 | AKO Capital LLP | 1,00% | |
| 29 maggio 2026 | Marshall Wace LLP | 0,50% | |
| 18 maggio 2026 | AKO Capital LLP | 0,91% | |
| 30 aprile 2026 | AKO Capital LLP | 0,84% | |
| 29 aprile 2026 | AKO Capital LLP | 0,61% | |
| 27 agosto 2025 | Marshall Wace LLP | 0,59% | |
| 26 agosto 2025 | Marshall Wace LLP | 0,60% | |
| 1 agosto 2025 | Marshall Wace LLP | 0,50% | |
| 11 luglio 2025 | Marshall Wace LLP | 0,59% | |
| 2 luglio 2025 | Marshall Wace LLP | 0,68% | |
| 30 giugno 2025 | Marshall Wace LLP | 0,70% | |
| 19 giugno 2025 | Marshall Wace LLP | 0,60% | |
| 5 giugno 2025 | Marshall Wace LLP | 0,59% | |
| 3 giugno 2025 | Marshall Wace LLP | 0,61% | |
| 23 maggio 2025 | Marshall Wace LLP | 0,53% | |
| 2 ottobre 2024 | Marshall Wace LLP | 0,50% | |
| 13 agosto 2024 | Marshall Wace LLP | 0,59% | |
| 5 luglio 2024 | Marshall Wace LLP | 0,69% | |
| 25 giugno 2024 | Marshall Wace LLP | 0,70% | |
| 17 giugno 2024 | Marshall Wace LLP | 0,63% | |
| 4 giugno 2024 | Marshall Wace LLP | 0,51% | |
| 23 maggio 2024 | Systematica Investments Limited | 0,49% | |
| 2 maggio 2024 | Systematica Investments Limited | 0,50% | |
| 16 febbraio 2024 | Voleon Capital Management LP | 0,48% |
Scarica 615 dichiarazioni in CSV Colonne: Data, Fondo, Mercato, Posizione dichiarata, Unità, Data di fine. Gli altri formati
Altri titoli venduti allo scoperto in Spagna
- Solaria Energia y Medioambiente, S.A. 8,13% del capitale venduto allo scoperto
- Enagas, S.A. 4,21% del capitale venduto allo scoperto
- Viscofan, S.A. 3,10% del capitale venduto allo scoperto
- Edreams Odigeo, S.A. 3,09% del capitale venduto allo scoperto
- Grifols, S.A. 1,78% del capitale venduto allo scoperto
- Sacyr, S.A. 1,77% del capitale venduto allo scoperto
- Cellnex Telecom, S.A. 1,59% del capitale venduto allo scoperto
- Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A. 1,51% del capitale venduto allo scoperto
- Ence Energia y Celulosa, S.A. 1,37% del capitale venduto allo scoperto
- Amper, S.A. 1,29% del capitale venduto allo scoperto
- Indra Sistemas, S.A. 1,28% del capitale venduto allo scoperto
- Redeia Corporacion, S.A. 1,26% del capitale venduto allo scoperto
Come citare questa pagina
Il dato viene dal registro dell'autorità, non da questo sito. Citare entrambi permette al lettore di verificarlo.
QuiVad, Tecnicas Reunidas, S.A., fonte CNMV, dati al 22 ottobre 2026, https://www.quivad.it/action/tecnicas-reunidas-s-a