Home / Giappone / V Technology Co.,Ltd.
V Technology Co.,Ltd.
Posizione corta comunicata al 30 ottobre 2026.
6,79% del capitale venduto allo scoperto
5 fondi dichiaranti
183 comunicazioni registrate
Andamento del totale comunicato
0%5%10%15%
22 ago10 set29 set18 ott
Posizioni aperte
| Fondo | Dodici mesi | % del capitale | Nell'anno | Dal |
|---|---|---|---|---|
| モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,36% | nuovo | 30 ottobre 2026 | |
| Goldman Sachs International | 1,96% | +1,17 p.p. | 29 ottobre 2026 | |
| Barclays Capital Securities Ltd | 1,09% | nuovo | 29 ottobre 2026 | |
| UBS AG | 0,74% | nuovo | 29 ottobre 2026 | |
| JPM Securities Japan Co Ltd. | 0,64% | -0,06 p.p. | 29 ottobre 2026 |
Ricevi via email i movimenti su V Technology Co.,Ltd., al massimo una volta al giorno.
Non serve alcun account. Indichi un indirizzo, confermi con un link, e ogni messaggio contiene un link per interrompere.
Storico delle comunicazioni
| Data | Fondo | % del capitale | Fine pubblicazione |
|---|---|---|---|
| 30 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,36% | in corso |
| 29 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,22% | |
| 29 ottobre 2026 | Goldman Sachs International | 1,96% | in corso |
| 29 ottobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,09% | in corso |
| 29 ottobre 2026 | UBS AG | 0,74% | in corso |
| 29 ottobre 2026 | JPM Securities Japan Co Ltd. | 0,64% | in corso |
| 28 ottobre 2026 | Goldman Sachs International | 2,09% | |
| 28 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,01% | |
| 28 ottobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,42% | |
| 28 ottobre 2026 | JPM Securities Japan Co Ltd. | 0,58% | |
| 27 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,78% | |
| 26 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,62% | |
| 23 ottobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,57% | |
| 22 ottobre 2026 | Goldman Sachs International | 2,10% | |
| 22 ottobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,78% | |
| 22 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,45% | |
| 21 ottobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,64% | |
| 21 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,53% | |
| 20 ottobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,79% | |
| 20 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,39% | |
| 20 ottobre 2026 | UBS AG | 0,84% | |
| 19 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,50% | |
| 16 ottobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,96% | |
| 16 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,69% | |
| 15 ottobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,87% | |
| 15 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,49% | |
| 14 ottobre 2026 | Goldman Sachs International | 2,02% | |
| 14 ottobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,77% | |
| 13 ottobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,82% | |
| 13 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,70% | |
| 13 ottobre 2026 | UBS AG | 0,95% | |
| 9 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,05% | |
| 9 ottobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,65% | |
| 9 ottobre 2026 | UBS AG | 0,89% | |
| 8 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,38% | |
| 8 ottobre 2026 | Goldman Sachs International | 1,91% | |
| 7 ottobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,70% | |
| 7 ottobre 2026 | UBS AG | 0,99% | |
| 6 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,54% | |
| 6 ottobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,63% | |
| 6 ottobre 2026 | UBS AG | 1,01% | |
| 5 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,40% | |
| 5 ottobre 2026 | UBS AG | 1,12% | |
| 2 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,22% | |
| 2 ottobre 2026 | Goldman Sachs International | 1,81% | |
| 2 ottobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,57% | |
| 1 ottobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,05% | |
| 30 settembre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,15% | |
| 30 settembre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,49% | |
| 30 settembre 2026 | UBS AG | 0,99% |
Scarica 183 dichiarazioni in CSV Colonne: Data, Fondo, Mercato, Posizione dichiarata, Unità, Data di fine. Gli altri formati
Altri titoli venduti allo scoperto in Giappone
- QD Laser,Inc. 15,12% del capitale venduto allo scoperto
- Datasection Inc. 12,66% del capitale venduto allo scoperto
- KLab Inc. 12,14% del capitale venduto allo scoperto
- Oncolys BioPharma Inc. 10,56% del capitale venduto allo scoperto
- AIMECHATEC,Ltd. 9,64% del capitale venduto allo scoperto
- Kyoritsu Maintenance Co.,ltd. 9,45% del capitale venduto allo scoperto
- SHIFT Inc. 8,79% del capitale venduto allo scoperto
- ReYuu Japan Inc. 8,43% del capitale venduto allo scoperto
- Astroscale Holdings Inc. 8,35% del capitale venduto allo scoperto
- Pacific Metals Co.,ltd. 7,68% del capitale venduto allo scoperto
- Nissan Motor Co.,ltd. 7,27% del capitale venduto allo scoperto
- Dynamic Map Platform Co.,Ltd. 7,23% del capitale venduto allo scoperto
Come citare questa pagina
Il dato viene dal registro dell'autorità, non da questo sito. Citare entrambi permette al lettore di verificarlo.
QuiVad, V Technology Co.,Ltd., fonte JPX, dati al 30 ottobre 2026, https://www.quivad.it/action/v-technology-co-ltd