Home / Regno Unito / Centamin PLC
Centamin PLC
Oggi nessuna posizione corta è aperta su questo titolo.
Andamento del totale comunicato
28 ottobre 2014 oggi
Posizioni aperte
Oggi nessun fondo dichiara una posizione corta su questo titolo. La tabella Storico delle comunicazioni elenca quelle che sono esistite.
Ricevi via email i movimenti su Centamin PLC, al massimo una volta al giorno.
Non serve alcun account. Indichi un indirizzo, confermi con un link, e ogni messaggio contiene un link per interrompere.
Storico delle comunicazioni
| Data | Fondo | % del capitale | Fine pubblicazione |
|---|---|---|---|
| 30 aprile 2019 | Worldquant LLC | 0,59% | |
| 24 aprile 2019 | Worldquant LLC | 0,60% | |
| 24 aprile 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,54% | |
| 23 aprile 2019 | Worldquant LLC | 0,58% | |
| 16 aprile 2019 | Worldquant LLC | 0,60% | |
| 9 aprile 2019 | Worldquant LLC | 0,59% | |
| 21 marzo 2019 | Worldquant LLC | 0,69% | |
| 20 marzo 2019 | Worldquant LLC | 0,70% | |
| 15 marzo 2019 | Worldquant LLC | 0,68% | |
| 8 marzo 2019 | Worldquant LLC | 0,72% | |
| 8 marzo 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,49% | |
| 6 marzo 2019 | Worldquant LLC | 0,61% | |
| 5 marzo 2019 | Worldquant LLC | 0,57% | |
| 25 febbraio 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,53% | |
| 21 febbraio 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,49% | |
| 20 febbraio 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,50% | |
| 20 novembre 2018 | Worldquant LLC | 0,48% | |
| 16 novembre 2018 | Worldquant LLC | 0,57% | |
| 13 settembre 2017 | FIL Investments International | 0,06% | |
| 12 settembre 2017 | FIL Investments International | 0,52% | |
| 11 settembre 2017 | FIL Investments International | 0,75% | |
| 8 settembre 2017 | FIL Investments International | 0,88% | |
| 14 agosto 2017 | FIL Investments International | 0,92% | |
| 9 agosto 2017 | FIL Investments International | 0,84% | |
| 8 agosto 2017 | FIL Investments International | 0,71% | |
| 3 agosto 2017 | FIL Investments International | 0,60% | |
| 31 luglio 2017 | FIL Investments International | 0,51% | |
| 16 febbraio 2017 | Marshall Wace LLP | 0,48% | |
| 10 febbraio 2017 | Marshall Wace LLP | 0,57% | |
| 8 febbraio 2017 | Marshall Wace LLP | 0,69% | |
| 6 febbraio 2017 | Marshall Wace LLP | 0,86% | |
| 2 febbraio 2017 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,48% | |
| 27 gennaio 2017 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,50% | |
| 23 gennaio 2017 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,49% | |
| 19 gennaio 2017 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,50% | |
| 18 gennaio 2017 | Marshall Wace LLP | 0,91% | |
| 18 gennaio 2017 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,49% | |
| 11 gennaio 2017 | Marshall Wace LLP | 0,85% | |
| 11 gennaio 2017 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,50% | |
| 6 gennaio 2017 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,48% | |
| 5 gennaio 2017 | Marshall Wace LLP | 0,70% | |
| 4 gennaio 2017 | Marshall Wace LLP | 0,69% | |
| 3 gennaio 2017 | Marshall Wace LLP | 0,70% | |
| 21 dicembre 2016 | Marshall Wace LLP | 0,62% | |
| 16 dicembre 2016 | Marshall Wace LLP | 0,54% | |
| 28 novembre 2016 | Clinton Group INC | 0,46% | |
| 18 novembre 2016 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,50% | |
| 9 novembre 2016 | Clinton Group INC | 0,56% | |
| 3 novembre 2016 | Clinton Group INC | 0,61% | |
| 28 ottobre 2016 | Clinton Group INC | 0,58% |
Scarica 213 dichiarazioni in CSV Colonne: Data, Fondo, Mercato, Posizione dichiarata, Unità, Data di fine. Gli altri formati
Altri titoli venduti allo scoperto nel Regno Unito
- Ceres Power Holdings PLC 18,71% del capitale venduto allo scoperto
- Yellow Cake PLC 16,39% del capitale venduto allo scoperto
- Ibstock PLC 13,82% del capitale venduto allo scoperto
- Vistry Group PLC 12,94% del capitale venduto allo scoperto
- Breedon Group Plc 12,37% del capitale venduto allo scoperto
- Crest Nicholson Holdings PLC 12,24% del capitale venduto allo scoperto
- WH Smith PLC 12,24% del capitale venduto allo scoperto
- Rightmove PLC 10,90% del capitale venduto allo scoperto
- Weir Group Plc(The) 10,48% del capitale venduto allo scoperto
- Chemring Group PLC 10,39% del capitale venduto allo scoperto
- Capita PLC 10,36% del capitale venduto allo scoperto
- Ocado Group PLC 10,24% del capitale venduto allo scoperto
Come citare questa pagina
Il dato viene dal registro dell'autorità, non da questo sito. Citare entrambi permette al lettore di verificarlo.
QuiVad, Centamin PLC, fonte FCA, dati al 4 aprile 2022, https://www.quivad.it/action/centamin-plc?page=2