Home / Spagna / Indra Sistemas, S.A.
Indra Sistemas, S.A.
Posizione corta comunicata al 30 ottobre 2026.
Andamento del totale comunicato
10 giugno 2010 oggi
Posizioni aperte
| Fondo | Dodici mesi | % del capitale | Nell'anno | Dal |
|---|---|---|---|---|
| AQR Capital Management, LLC | 1,28% | +0,70 p.p. | 30 ottobre 2026 |
Negli Stati Uniti ISMAF (OTC): 728.196 azioni vendute allo scoperto al 15 ottobre 2026. La FINRA non nomina alcun fondo.
Dall'altra parte: i fondi che detengono Indra Sistemas, S.A. Titelia
Ricevi via email i movimenti su Indra Sistemas, S.A., al massimo una volta al giorno.
Non serve alcun account. Indichi un indirizzo, confermi con un link, e ogni messaggio contiene un link per interrompere.
Storico delle comunicazioni
| Data | Fondo | % del capitale | Fine pubblicazione |
|---|---|---|---|
| 15 gennaio 2016 | Marshall Wace LLP | 1,21% | |
| 15 gennaio 2016 | TT International | 0,50% | |
| 14 gennaio 2016 | WorldQuant, LLC | 1,13% | |
| 14 gennaio 2016 | Marshall Wace LLP | 1,10% | |
| 14 gennaio 2016 | CapeView Capital LLP | 0,63% | |
| 13 gennaio 2016 | WorldQuant, LLC | 1,09% | |
| 13 gennaio 2016 | Marshall Wace LLP | 1,07% | |
| 13 gennaio 2016 | JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 1,03% | |
| 12 gennaio 2016 | WorldQuant, LLC | 0,99% | |
| 11 gennaio 2016 | WorldQuant, LLC | 0,87% | |
| 8 gennaio 2016 | WorldQuant, LLC | 0,73% | |
| 8 gennaio 2016 | Exane Asset Management | 0,48% | |
| 7 gennaio 2016 | Marshall Wace LLP | 1,17% | |
| 7 gennaio 2016 | WorldQuant, LLC | 0,66% | |
| 7 gennaio 2016 | Select Equity Group, L.P. | 0,49% | |
| 6 gennaio 2016 | JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 0,81% | |
| 4 gennaio 2016 | Marshall Wace LLP | 1,20% | |
| 4 gennaio 2016 | WorldQuant, LLC | 0,56% | |
| 30 dicembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,68% | |
| 22 dicembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,70% | |
| 21 dicembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,61% | |
| 21 dicembre 2015 | Citadel Europe LLP | 0,53% | |
| 18 dicembre 2015 | Marshall Wace LLP | 1,12% | |
| 16 dicembre 2015 | Marshall Wace LLP | 1,28% | |
| 15 dicembre 2015 | Marshall Wace LLP | 1,33% | |
| 15 dicembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,74% | |
| 14 dicembre 2015 | Select Equity Group, L.P. | 0,50% | |
| 11 dicembre 2015 | Marshall Wace LLP | 1,48% | |
| 11 dicembre 2015 | Select Equity Group, L.P. | 0,48% | |
| 10 dicembre 2015 | Marshall Wace LLP | 1,55% | |
| 9 dicembre 2015 | TT International | 0,56% | |
| 8 dicembre 2015 | Marshall Wace LLP | 1,68% | |
| 4 dicembre 2015 | Marshall Wace LLP | 1,72% | |
| 4 dicembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,66% | |
| 4 dicembre 2015 | TT International | 0,60% | |
| 3 dicembre 2015 | CapeView Capital LLP | 0,94% | |
| 3 dicembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,77% | |
| 2 dicembre 2015 | Marshall Wace LLP | 1,60% | |
| 2 dicembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,94% | |
| 1 dicembre 2015 | Marshall Wace LLP | 1,58% | |
| 1 dicembre 2015 | CapeView Capital LLP | 1,00% | |
| 30 novembre 2015 | Marshall Wace LLP | 1,61% | |
| 27 novembre 2015 | WorldQuant, LLC | 1,02% | |
| 25 novembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,92% | |
| 25 novembre 2015 | Exane Asset Management | 0,60% | |
| 24 novembre 2015 | Marshall Wace LLP | 1,76% | |
| 23 novembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,87% | |
| 19 novembre 2015 | Marshall Wace LLP | 1,81% | |
| 18 novembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,91% | |
| 17 novembre 2015 | Marshall Wace LLP | 1,72% |
Scarica 760 dichiarazioni in CSV Colonne: Data, Fondo, Mercato, Posizione dichiarata, Unità, Data di fine. Gli altri formati
Altri titoli venduti allo scoperto in Spagna
- Solaria Energia y Medioambiente, S.A. 8,13% del capitale venduto allo scoperto
- Enagas, S.A. 4,21% del capitale venduto allo scoperto
- Tecnicas Reunidas, S.A. 3,91% del capitale venduto allo scoperto
- Viscofan, S.A. 3,10% del capitale venduto allo scoperto
- Edreams Odigeo, S.A. 3,09% del capitale venduto allo scoperto
- Grifols, S.A. 1,78% del capitale venduto allo scoperto
- Sacyr, S.A. 1,77% del capitale venduto allo scoperto
- Cellnex Telecom, S.A. 1,59% del capitale venduto allo scoperto
- Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A. 1,51% del capitale venduto allo scoperto
- Ence Energia y Celulosa, S.A. 1,37% del capitale venduto allo scoperto
- Amper, S.A. 1,29% del capitale venduto allo scoperto
- Redeia Corporacion, S.A. 1,26% del capitale venduto allo scoperto
Come citare questa pagina
Il dato viene dal registro dell'autorità, non da questo sito. Citare entrambi permette al lettore di verificarlo.
QuiVad, Indra Sistemas, S.A., fonte CNMV, dati al 30 ottobre 2026, https://www.quivad.it/action/indra-sistemas-s-a?page=7