Home / Spagna / Pharma MAR, S.A.
Pharma MAR, S.A.
Posizione corta comunicata al 17 settembre 2026.
0,52% del capitale venduto allo scoperto
1 fondo dichiarante
131 comunicazioni registrate
ES0169501022 codice ISIN
Andamento del totale comunicato
0%0,5%1%1,5%2%
2025-13-01apr 2026lug 2026ott 2026
5 gennaio 2017 oggi
Posizioni aperte
| Fondo | Dodici mesi | % del capitale | Nell'anno | Dal |
|---|---|---|---|---|
| Deep Track Biotechnology Master Fund Ltd | 0,52% | nuovo | 17 settembre 2026 |
Dall'altra parte: i fondi che detengono Pharma MAR, S.A. Titelia
Ricevi via email i movimenti su Pharma MAR, S.A., al massimo una volta al giorno.
Non serve alcun account. Indichi un indirizzo, confermi con un link, e ogni messaggio contiene un link per interrompere.
Storico delle comunicazioni
| Data | Fondo | % del capitale | Fine pubblicazione |
|---|---|---|---|
| 6 marzo 2023 | Arrowstreet Capital, Limited Partnership | 0,70% | |
| 2 marzo 2023 | Arrowstreet Capital, Limited Partnership | 0,61% | |
| 15 febbraio 2023 | Arrowstreet Capital, Limited Partnership | 0,52% | |
| 18 marzo 2022 | AHL Partners LLP | 0,48% | |
| 14 marzo 2022 | AHL Partners LLP | 0,58% | |
| 7 marzo 2022 | AHL Partners LLP | 0,69% | |
| 1 marzo 2022 | AHL Partners LLP | 0,78% | |
| 23 febbraio 2022 | D. E. Shaw & Co., L.P. | 0,50% | |
| 22 febbraio 2022 | AHL Partners LLP | 0,81% | |
| 21 febbraio 2022 | AHL Partners LLP | 0,79% | |
| 18 febbraio 2022 | AHL Partners LLP | 0,80% | |
| 1 febbraio 2022 | AHL Partners LLP | 0,79% | |
| 31 gennaio 2022 | AHL Partners LLP | 0,80% | |
| 21 dicembre 2021 | AHL Partners LLP | 0,79% | |
| 9 dicembre 2021 | AHL Partners LLP | 0,80% | |
| 2 novembre 2021 | AHL Partners LLP | 0,70% | |
| 17 agosto 2021 | AHL Partners LLP | 0,60% | |
| 28 luglio 2021 | Consonance Capital | 0,48% | |
| 23 luglio 2021 | AHL Partners LLP | 0,52% | |
| 22 luglio 2021 | Consonance Capital | 0,59% | |
| 24 giugno 2021 | Consonance Capital | 0,67% | |
| 8 aprile 2021 | Consonance Capital | 0,73% | |
| 7 aprile 2021 | Consonance Capital | 0,66% | |
| 29 marzo 2021 | Consonance Capital | 0,52% | |
| 21 gennaio 2021 | WorldQuant, LLC | 0,50% | |
| 6 gennaio 2021 | WorldQuant, LLC | 0,50% | |
| 11 dicembre 2020 | Great Point Partners, LLC | 0,42% | |
| 10 dicembre 2020 | Great Point Partners, LLC | 0,50% | |
| 3 dicembre 2020 | Point72 Asset Management, L.P. | 0,42% | |
| 12 novembre 2020 | Point72 Asset Management, L.P. | 0,51% | |
| 16 ottobre 2020 | Great Point Partners, LLC | 0,62% | |
| 16 luglio 2020 | Great Point Partners, LLC | 0,53% | |
| 8 maggio 2020 | PDT Partners, LLC | 0,49% | |
| 20 marzo 2020 | Winton Capital Management | 0,45% | |
| 18 marzo 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,58% | |
| 16 marzo 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,61% | |
| 13 marzo 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,73% | |
| 13 marzo 2020 | PDT Partners, LLC | 0,57% | |
| 12 marzo 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,83% | |
| 9 marzo 2020 | Winton Capital Management | 0,51% | |
| 6 marzo 2020 | PDT Partners, LLC | 0,61% | |
| 5 marzo 2020 | PDT Partners, LLC | 0,50% | |
| 2 marzo 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,72% | |
| 28 febbraio 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,62% | |
| 20 febbraio 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,53% | |
| 13 febbraio 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,51% | |
| 27 dicembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,47% | |
| 23 dicembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,55% | |
| 19 dicembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,76% | |
| 13 dicembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,59% |
Scarica 131 dichiarazioni in CSV Colonne: Data, Fondo, Mercato, Posizione dichiarata, Unità, Data di fine. Gli altri formati
Altri titoli venduti allo scoperto in Spagna
- Solaria Energia y Medioambiente, S.A. 8,00% del capitale venduto allo scoperto
- Enagas, S.A. 4,67% del capitale venduto allo scoperto
- Tecnicas Reunidas, S.A. 3,91% del capitale venduto allo scoperto
- Viscofan, S.A. 3,18% del capitale venduto allo scoperto
- Edreams Odigeo, S.A. 3,05% del capitale venduto allo scoperto
- Grifols, S.A. 1,78% del capitale venduto allo scoperto
- Sacyr, S.A. 1,77% del capitale venduto allo scoperto
- Cellnex Telecom, S.A. 1,59% del capitale venduto allo scoperto
- Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A. 1,51% del capitale venduto allo scoperto
- Ence Energia y Celulosa, S.A. 1,37% del capitale venduto allo scoperto
- Amper, S.A. 1,29% del capitale venduto allo scoperto
- Indra Sistemas, S.A. 1,28% del capitale venduto allo scoperto
Come citare questa pagina
Il dato viene dal registro dell'autorità, non da questo sito. Citare entrambi permette al lettore di verificarlo.
QuiVad, Pharma MAR, S.A., fonte CNMV, dati al 17 settembre 2026, https://www.quivad.it/action/pharma-mar-s-a?page=2