Home / Fondi / Ennismore Fund Management Limited
Ennismore Fund Management Limited
Tutte le posizioni corte che questo fondo ha comunicato, mercato per mercato.
Segui
Questo fondo non dichiara alcuna posizione corta aperta oggi.
Segui via RSS
Ricevi via email i movimenti su Ennismore Fund Management Limited, al massimo una volta al giorno.
Non serve alcun account. Indichi un indirizzo, confermi con un link, e ogni messaggio contiene un link per interrompere.
Storico delle comunicazioni
977 comunicazioni registrate per questo fondo.| Data | Emittente | Mercato | % del capitale | Fine pubblicazione |
|---|
| 21 luglio 2017 | IQE PLC | Regno Unito | 1,10% | |
| 19 luglio 2017 | Restaurant Group PLC | Regno Unito | 0,72% | |
| 18 luglio 2017 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 4,11% | |
| 6 luglio 2017 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 4,00% | |
| 5 luglio 2017 | Restaurant Group PLC | Regno Unito | 0,60% | |
| 4 luglio 2017 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 3,94% | |
| 3 luglio 2017 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 3,82% | |
| 29 giugno 2017 | Oriflame Holding AG | Svezia | 0,89% | |
| 22 giugno 2017 | Pendragon PLC | Regno Unito | 0,51% | |
| 9 giugno 2017 | Trevi - Finanziaria Industriale SPA | Italia | 1,03% | |
| 8 giugno 2017 | Trevi - Finanziaria Industriale SPA | Italia | 0,80% | |
| 7 giugno 2017 | Trevi - Finanziaria Industriale SPA | Italia | 0,57% | |
| 11 maggio 2017 | Geox SPA | Italia | 0,00% | |
| 10 maggio 2017 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 3,63% | |
| 4 maggio 2017 | Caverion OYJ | Finlandia | 0,00% | |
| 2 maggio 2017 | Caverion OYJ | Finlandia | 0,56% | |
| 21 aprile 2017 | Restaurant Group PLC | Regno Unito | 0,51% | |
| 21 aprile 2017 | Zooplus AG | Germania | 0,46% | |
| 20 aprile 2017 | Caverion OYJ | Finlandia | 0,67% | |
| 5 aprile 2017 | Caverion OYJ | Finlandia | 0,78% | |
| 4 aprile 2017 | Mothercare PLC | Regno Unito | 0,25% | |
| 3 aprile 2017 | CMC Markets PLC | Regno Unito | 0,82% | |
| 31 marzo 2017 | Caverion OYJ | Finlandia | 0,87% | |
| 30 marzo 2017 | Mothercare PLC | Regno Unito | 0,54% | |
| 27 marzo 2017 | Mothercare PLC | Regno Unito | 0,67% | |
| 15 marzo 2017 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 3,99% | |
| 6 marzo 2017 | CMC Markets PLC | Regno Unito | 0,74% | |
| 3 marzo 2017 | CMC Markets PLC | Regno Unito | 0,63% | |
| 14 febbraio 2017 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 4,00% | |
| 13 febbraio 2017 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 3,90% | |
| 10 febbraio 2017 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 3,84% | |
| 10 febbraio 2017 | Shop Apotheke Europe N.V. | Germania | 0,66% | |
| 9 febbraio 2017 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 3,74% | |
| 9 febbraio 2017 | Shop Apotheke Europe N.V. | Germania | 0,55% | |
| 8 febbraio 2017 | Zeal Network SE | Germania | 0,65% | |
| 7 febbraio 2017 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 3,63% | |
| 7 febbraio 2017 | Zeal Network SE | Germania | 0,56% | |
| 6 febbraio 2017 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 3,57% | |
| 2 febbraio 2017 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 3,33% | |
| 16 dicembre 2016 | Oriflame Holding AG | Svezia | 0,91% | |
| 28 novembre 2016 | Sirius Minerals PLC | Regno Unito | 0,36% | |
| 10 novembre 2016 | Carpetright PLC | Regno Unito | 0,36% | |
| 9 novembre 2016 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 3,21% | |
| 7 novembre 2016 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 3,10% | |
| 3 novembre 2016 | Sirius Minerals PLC | Regno Unito | 0,77% | |
| 2 novembre 2016 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 3,03% | |
| 27 ottobre 2016 | Telit Communications PLC | Regno Unito | 2,91% | |
| 27 ottobre 2016 | Oriflame Holding AG | Svezia | 1,00% | |
| 27 ottobre 2016 | Sirius Minerals PLC | Regno Unito | 0,80% | |
| 27 ottobre 2016 | Carpetright PLC | Regno Unito | 0,65% | |
Scarica 977 dichiarazioni in CSV Colonne: Data, Emittente, Mercato, Posizione dichiarata, Unità, Data di fine. Gli altri formati
Come citare questa pagina
Il dato viene dal registro dell'autorità, non da questo sito. Citare entrambi permette al lettore di verificarlo.
QuiVad, Ennismore Fund Management Limited, dati al 9 aprile 2025, https://www.quivad.it/detenteur/ennismore-fund-management-limited?page=12