Home / Fondi / Point72 Asset Management, L.P.
Point72 Asset Management, L.P.
Le posizioni corte che questo fondo dichiara oggi, su tutti i mercati.
Segui
Segui via RSS
Ricevi via email i movimenti su Point72 Asset Management, L.P., al massimo una volta al giorno.
Non serve alcun account. Indichi un indirizzo, confermi con un link, e ogni messaggio contiene un link per interrompere.
Storico delle comunicazioni
906 comunicazioni registrate per questo fondo.| Data | Emittente | Mercato | % del capitale | Fine pubblicazione |
|---|
| 4 novembre 2022 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Austria | 0,75% | |
| 3 novembre 2022 | BE Semiconductor Industries N.V. | Paesi Bassi | 1,20% | |
| 2 novembre 2022 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Austria | 0,67% | |
| 28 ottobre 2022 | BE Semiconductor Industries N.V. | Paesi Bassi | 1,01% | |
| 27 ottobre 2022 | BE Semiconductor Industries N.V. | Paesi Bassi | 0,89% | |
| 26 ottobre 2022 | BE Semiconductor Industries N.V. | Paesi Bassi | 0,93% | |
| 25 ottobre 2022 | Cdprojekt | Polonia | 1,14% | |
| 24 ottobre 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,97% | |
| 24 ottobre 2022 | Pharming Group N.V. | Paesi Bassi | 0,91% | |
| 21 ottobre 2022 | BE Semiconductor Industries N.V. | Paesi Bassi | 0,87% | |
| 20 ottobre 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,80% | |
| 20 ottobre 2022 | BE Semiconductor Industries N.V. | Paesi Bassi | 0,79% | |
| 19 ottobre 2022 | BE Semiconductor Industries N.V. | Paesi Bassi | 0,63% | |
| 14 ottobre 2022 | BE Semiconductor Industries N.V. | Paesi Bassi | 0,70% | |
| 12 ottobre 2022 | Pharming Group N.V. | Paesi Bassi | 0,80% | |
| 11 ottobre 2022 | BE Semiconductor Industries N.V. | Paesi Bassi | 0,60% | |
| 6 ottobre 2022 | Pharming Group N.V. | Paesi Bassi | 0,71% | |
| 5 ottobre 2022 | Pharming Group N.V. | Paesi Bassi | 0,68% | |
| 3 ottobre 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,70% | |
| 3 ottobre 2022 | Pharming Group N.V. | Paesi Bassi | 0,55% | |
| 28 settembre 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,63% | |
| 16 settembre 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,58% | |
| 12 settembre 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,66% | |
| 7 settembre 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,78% | |
| 29 agosto 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,88% | |
| 12 agosto 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,90% | |
| 21 luglio 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,82% | |
| 21 luglio 2022 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Austria | 0,70% | |
| 8 luglio 2022 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Austria | 0,63% | |
| 7 luglio 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,70% | |
| 6 luglio 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,65% | |
| 1 luglio 2022 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Austria | 0,55% | |
| 20 giugno 2022 | Hammerson PLC | Regno Unito | 0,49% | |
| 18 maggio 2022 | Ipsen SA | Francia | 0,47% | 20 maggio 2022 |
| 13 maggio 2022 | Hammerson PLC | Regno Unito | 0,59% | |
| 12 maggio 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,51% | |
| 4 maggio 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,00% | |
| 29 aprile 2022 | Ipsen SA | Francia | 0,50% | 20 maggio 2022 |
| 27 aprile 2022 | Ipsen SA | Francia | 0,48% | 29 aprile 2022 |
| 26 aprile 2022 | Morphosys AG | Germania | 0,45% | |
| 19 aprile 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,51% | |
| 12 aprile 2022 | Morphosys AG | Germania | 0,59% | |
| 8 aprile 2022 | Morphosys AG | Germania | 0,61% | |
| 7 aprile 2022 | Ipsen SA | Francia | 0,50% | 29 aprile 2022 |
| 24 marzo 2022 | Morphosys AG | Germania | 0,51% | |
| 18 marzo 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,00% | |
| 7 marzo 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,57% | |
| 4 marzo 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,60% | |
| 2 marzo 2022 | Cdprojekt | Polonia | 0,55% | |
| 14 febbraio 2022 | Hammerson PLC | Regno Unito | 0,60% | |
Scarica 906 dichiarazioni in CSV Colonne: Data, Emittente, Mercato, Posizione dichiarata, Unità, Data di fine. Gli altri formati
I fondi con posizioni corte sugli stessi titoli
Come citare questa pagina
Il dato viene dal registro dell'autorità, non da questo sito. Citare entrambi permette al lettore di verificarlo.
QuiVad, Point72 Asset Management, L.P., dati al 29 ottobre 2026, https://www.quivad.it/detenteur/point72-asset-management-l-p?page=9