Home / Fondi / Sand Grove Capital Management LLP
Sand Grove Capital Management LLP
Tutte le posizioni corte che questo fondo ha comunicato, mercato per mercato.
Segui
Questo fondo non dichiara alcuna posizione corta aperta oggi.
Segui via RSS
Ricevi via email i movimenti su Sand Grove Capital Management LLP, al massimo una volta al giorno.
Non serve alcun account. Indichi un indirizzo, confermi con un link, e ogni messaggio contiene un link per interrompere.
Storico delle comunicazioni
167 comunicazioni registrate per questo fondo.| Data | Emittente | Mercato | % del capitale | Fine pubblicazione |
|---|
| 28 novembre 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spagna | 0,00% | |
| 12 novembre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Regno Unito | 1,19% | |
| 11 novembre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Regno Unito | 1,23% | |
| 4 novembre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Regno Unito | 1,39% | |
| 30 ottobre 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spagna | 0,91% | |
| 23 ottobre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Regno Unito | 1,46% | |
| 22 ottobre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Regno Unito | 1,31% | |
| 4 ottobre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Regno Unito | 1,00% | |
| 3 ottobre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Regno Unito | 0,98% | |
| 2 ottobre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Regno Unito | 0,64% | |
| 19 settembre 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spagna | 0,82% | |
| 13 settembre 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spagna | 0,73% | |
| 4 settembre 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spagna | 0,60% | |
| 30 agosto 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spagna | 0,55% | |
| 10 maggio 2019 | Inmarsat PLC | Regno Unito | 0,00% | |
| 7 maggio 2019 | Inmarsat PLC | Regno Unito | 0,73% | |
| 1 marzo 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spagna | 0,97% | |
| 26 febbraio 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spagna | 1,75% | |
| 21 febbraio 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spagna | 1,60% | |
| 18 febbraio 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spagna | 1,51% | |
| 15 febbraio 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spagna | 1,03% | |
| 21 dicembre 2018 | Civitas Social Housing PLC | Regno Unito | 0,00% | |
| 7 agosto 2018 | Civitas Social Housing PLC | Regno Unito | 0,97% | |
| 6 agosto 2018 | Civitas Social Housing PLC | Regno Unito | 0,82% | |
| 2 agosto 2018 | Civitas Social Housing PLC | Regno Unito | 0,75% | |
| 19 luglio 2018 | Civitas Social Housing PLC | Regno Unito | 0,60% | |
| 17 luglio 2018 | Civitas Social Housing PLC | Regno Unito | 0,50% | |
| 24 aprile 2018 | Melrose Industries PLC | Regno Unito | 0,00% | |
| 13 aprile 2018 | Melrose Industries PLC | Regno Unito | 2,99% | |
| 11 aprile 2018 | Entain PLC | Regno Unito | 0,00% | |
| 11 aprile 2018 | GVC Holdings PLC | Regno Unito | 0,00% | |
| 6 aprile 2018 | Melrose Industries PLC | Regno Unito | 2,89% | |
| 20 marzo 2018 | Melrose Industries PLC | Regno Unito | 2,74% | |
| 19 marzo 2018 | Entain PLC | Regno Unito | 1,87% | |
| 19 marzo 2018 | GVC Holdings PLC | Regno Unito | 1,87% | |
| 16 marzo 2018 | Melrose Industries PLC | Regno Unito | 2,57% | |
| 15 marzo 2018 | Melrose Industries PLC | Regno Unito | 2,41% | |
| 14 marzo 2018 | Melrose Industries PLC | Regno Unito | 2,09% | |
| 13 marzo 2018 | Melrose Industries PLC | Regno Unito | 1,88% | |
| 12 marzo 2018 | Melrose Industries PLC | Regno Unito | 1,53% | |
| 9 marzo 2018 | Entain PLC | Regno Unito | 1,75% | |
| 9 marzo 2018 | GVC Holdings PLC | Regno Unito | 1,75% | |
| 9 marzo 2018 | Melrose Industries PLC | Regno Unito | 0,54% | |
| 8 marzo 2018 | Entain PLC | Regno Unito | 1,61% | |
| 8 marzo 2018 | GVC Holdings PLC | Regno Unito | 1,61% | |
| 23 febbraio 2018 | Entain PLC | Regno Unito | 1,58% | |
| 23 febbraio 2018 | GVC Holdings PLC | Regno Unito | 1,58% | |
| 13 febbraio 2018 | Entain PLC | Regno Unito | 1,48% | |
| 13 febbraio 2018 | GVC Holdings PLC | Regno Unito | 1,48% | |
| 12 febbraio 2018 | Entain PLC | Regno Unito | 1,38% | |
Scarica 167 dichiarazioni in CSV Colonne: Data, Emittente, Mercato, Posizione dichiarata, Unità, Data di fine. Gli altri formati
Come citare questa pagina
Il dato viene dal registro dell'autorità, non da questo sito. Citare entrambi permette al lettore di verificarlo.
QuiVad, Sand Grove Capital Management LLP, dati al 25 agosto 2026, https://www.quivad.it/detenteur/sand-grove-capital-management-llp?page=2