Home / Fondi / Syquant Capital
Syquant Capital
Le posizioni corte che questo fondo dichiara oggi, su tutti i mercati.
1 posizione aperta
1 Mercato
12 ottobre 2026 Ultima comunicazione
| Emittente | Mercato | % del capitale | Dal |
|---|---|---|---|
| Porr AG | Austria | 0,50% | 12 ottobre 2026 |
Ricevi via email i movimenti su Syquant Capital, al massimo una volta al giorno.
Non serve alcun account. Indichi un indirizzo, confermi con un link, e ogni messaggio contiene un link per interrompere.
Storico delle comunicazioni
| Data | Emittente | Mercato | % del capitale | Fine pubblicazione |
|---|---|---|---|---|
| 31 gennaio 2020 | Cofinimmo | Belgio | 0,61% | 11 febbraio 2020 |
| 24 gennaio 2020 | Cofinimmo | Belgio | 0,51% | 31 gennaio 2020 |
| 23 gennaio 2020 | CGG | Francia | 0,68% | 9 marzo 2020 |
| 23 gennaio 2020 | Viridien | Francia | 0,68% | 9 marzo 2020 |
| 16 gennaio 2020 | Just EAT Takeaway.com N.V. | Paesi Bassi | 2,60% | |
| 16 gennaio 2020 | Neoen | Francia | 0,73% | 16 febbraio 2021 |
| 15 gennaio 2020 | SMCP | Francia | 0,49% | 17 gennaio 2020 |
| 14 gennaio 2020 | Just EAT Takeaway.com N.V. | Paesi Bassi | 2,56% | |
| 8 gennaio 2020 | Just EAT Takeaway.com N.V. | Paesi Bassi | 2,44% | |
| 7 gennaio 2020 | Just EAT Takeaway.com N.V. | Paesi Bassi | 2,24% | |
| 7 gennaio 2020 | Immofinanz AG | Austria | 0,73% | |
| 6 gennaio 2020 | Just EAT Takeaway.com N.V. | Paesi Bassi | 1,05% | |
| 3 gennaio 2020 | Just EAT Takeaway.com N.V. | Paesi Bassi | 0,90% | |
| 2 gennaio 2020 | Just EAT Takeaway.com N.V. | Paesi Bassi | 0,73% | |
| 31 dicembre 2019 | CGG | Francia | 0,70% | 9 marzo 2020 |
| 31 dicembre 2019 | Viridien | Francia | 0,70% | 9 marzo 2020 |
| 27 dicembre 2019 | Just EAT Takeaway.com N.V. | Paesi Bassi | 0,51% | |
| 19 dicembre 2019 | SMCP | Francia | 0,57% | 17 gennaio 2020 |
| 19 dicembre 2019 | Momentum Group AB | Svezia | 0,53% | |
| 17 dicembre 2019 | CGG | Francia | 0,63% | 9 marzo 2020 |
| 17 dicembre 2019 | Viridien | Francia | 0,63% | 9 marzo 2020 |
| 13 dicembre 2019 | Neoen | Francia | 0,62% | 16 febbraio 2021 |
| 12 dicembre 2019 | SMCP | Francia | 0,65% | 17 gennaio 2020 |
| 9 dicembre 2019 | CGG | Francia | 0,50% | 9 marzo 2020 |
| 9 dicembre 2019 | Viridien | Francia | 0,50% | 9 marzo 2020 |
| 12 novembre 2019 | Immofinanz AG | Austria | 0,62% | |
| 11 novembre 2019 | Immofinanz AG | Austria | 0,53% | |
| 6 novembre 2019 | Immofinanz AG | Austria | 0,73% | |
| 24 settembre 2019 | Onesavings Bank PLC | Regno Unito | 0,41% | |
| 20 settembre 2019 | Onesavings Bank PLC | Regno Unito | 0,67% | |
| 19 settembre 2019 | Onesavings Bank PLC | Regno Unito | 0,70% | |
| 23 agosto 2019 | Onesavings Bank PLC | Regno Unito | 0,81% | |
| 7 agosto 2019 | Onesavings Bank PLC | Regno Unito | 0,72% | |
| 2 agosto 2019 | Onesavings Bank PLC | Regno Unito | 0,61% | |
| 31 luglio 2019 | Onesavings Bank PLC | Regno Unito | 0,54% | |
| 27 giugno 2019 | Londonmetric Property PLC | Regno Unito | 0,00% | |
| 18 giugno 2019 | Londonmetric Property PLC | Regno Unito | 0,72% | |
| 17 giugno 2019 | Londonmetric Property PLC | Regno Unito | 0,62% | |
| 11 giugno 2019 | Londonmetric Property PLC | Regno Unito | 0,52% | |
| 14 marzo 2019 | Primary Health Properties PLC | Regno Unito | 0,00% | |
| 12 marzo 2019 | Primary Health Properties PLC | Regno Unito | 0,50% | |
| 5 dicembre 2018 | EssilorLuxottica | Francia | 0,15% | 7 dicembre 2018 |
| 3 dicembre 2018 | EssilorLuxottica | Francia | 0,83% | 7 dicembre 2018 |
| 30 novembre 2018 | EssilorLuxottica | Francia | 0,79% | 7 dicembre 2018 |
| 14 novembre 2018 | EssilorLuxottica | Francia | 0,63% | 7 dicembre 2018 |
| 8 novembre 2018 | TELE2 AB | Svezia | 0,00% | |
| 7 novembre 2018 | EssilorLuxottica | Francia | 0,59% | 7 dicembre 2018 |
| 1 novembre 2018 | TELE2 AB | Svezia | 7,14% | |
| 31 ottobre 2018 | TELE2 AB | Svezia | 6,61% | |
| 30 ottobre 2018 | TELE2 AB | Svezia | 6,16% |
Scarica 493 dichiarazioni in CSV Colonne: Data, Emittente, Mercato, Posizione dichiarata, Unità, Data di fine. Gli altri formati
I fondi con posizioni corte sugli stessi titoli
- Citadel Advisors LLC 1 società in comune
- Marble Bar Asset Management LLP 1 società in comune
Come citare questa pagina
Il dato viene dal registro dell'autorità, non da questo sito. Citare entrambi permette al lettore di verificarlo.
QuiVad, Syquant Capital, dati al 12 ottobre 2026, https://www.quivad.it/detenteur/syquant-capital?page=7