Home / Fondi / Syquant Capital
Syquant Capital
Le posizioni corte che questo fondo dichiara oggi, su tutti i mercati.
1 posizione aperta
1 Mercato
12 ottobre 2026 Ultima comunicazione
| Emittente | Mercato | % del capitale | Dal |
|---|---|---|---|
| Porr AG | Austria | 0,50% | 12 ottobre 2026 |
Ricevi via email i movimenti su Syquant Capital, al massimo una volta al giorno.
Non serve alcun account. Indichi un indirizzo, confermi con un link, e ogni messaggio contiene un link per interrompere.
Storico delle comunicazioni
| Data | Emittente | Mercato | % del capitale | Fine pubblicazione |
|---|---|---|---|---|
| 29 ottobre 2018 | TELE2 AB | Svezia | 6,22% | |
| 26 ottobre 2018 | TELE2 AB | Svezia | 4,81% | |
| 26 ottobre 2018 | EssilorLuxottica | Francia | 0,60% | 7 dicembre 2018 |
| 25 ottobre 2018 | TELE2 AB | Svezia | 3,64% | |
| 24 ottobre 2018 | TELE2 AB | Svezia | 2,90% | |
| 19 ottobre 2018 | TELE2 AB | Svezia | 1,91% | |
| 19 ottobre 2018 | Caretech Holdings PLC | Regno Unito | 0,36% | |
| 10 ottobre 2018 | TELE2 AB | Svezia | 1,85% | |
| 10 ottobre 2018 | Caretech Holdings PLC | Regno Unito | 0,51% | |
| 3 ottobre 2018 | EssilorLuxottica | Francia | 0,56% | 7 dicembre 2018 |
| 28 settembre 2018 | Essilor International | Francia | 0,95% | 7 dicembre 2018 |
| 28 settembre 2018 | EssilorLuxottica | Francia | 0,95% | 7 dicembre 2018 |
| 26 settembre 2018 | Essilor International | Francia | 0,89% | 7 dicembre 2018 |
| 26 settembre 2018 | EssilorLuxottica | Francia | 0,89% | 7 dicembre 2018 |
| 25 settembre 2018 | TELE2 AB | Svezia | 1,73% | |
| 25 settembre 2018 | Essilor International | Francia | 0,90% | 7 dicembre 2018 |
| 25 settembre 2018 | EssilorLuxottica | Francia | 0,90% | 7 dicembre 2018 |
| 21 settembre 2018 | TELE2 AB | Svezia | 1,57% | |
| 12 settembre 2018 | Tele2 AB | Svezia | 1,41% | |
| 13 agosto 2018 | Tele2 AB | Svezia | 0,83% | |
| 13 agosto 2018 | Essilor International | Francia | 0,81% | 7 dicembre 2018 |
| 13 agosto 2018 | EssilorLuxottica | Francia | 0,81% | 7 dicembre 2018 |
| 24 luglio 2018 | Tele2 AB | Svezia | 0,72% | |
| 19 luglio 2018 | Tele2 AB | Svezia | 0,60% | |
| 12 luglio 2018 | Essilor International | Francia | 0,72% | 7 dicembre 2018 |
| 12 luglio 2018 | EssilorLuxottica | Francia | 0,72% | 7 dicembre 2018 |
| 20 giugno 2018 | Informa PLC | Regno Unito | 0,00% | |
| 14 giugno 2018 | Informa PLC | Regno Unito | 2,61% | |
| 8 giugno 2018 | Essilor International | Francia | 0,61% | 7 dicembre 2018 |
| 8 giugno 2018 | EssilorLuxottica | Francia | 0,61% | 7 dicembre 2018 |
| 1 giugno 2018 | Essilor International | Francia | 0,53% | 7 dicembre 2018 |
| 1 giugno 2018 | EssilorLuxottica | Francia | 0,53% | 7 dicembre 2018 |
| 31 maggio 2018 | Informa PLC | Regno Unito | 2,21% | |
| 29 maggio 2018 | Informa PLC | Regno Unito | 2,07% | |
| 17 maggio 2018 | Informa PLC | Regno Unito | 1,92% | |
| 15 maggio 2018 | Informa PLC | Regno Unito | 1,80% | |
| 10 maggio 2018 | Informa PLC | Regno Unito | 1,74% | |
| 8 maggio 2018 | Informa PLC | Regno Unito | 2,97% | |
| 2 maggio 2018 | Informa PLC | Regno Unito | 1,22% | |
| 30 aprile 2018 | Informa PLC | Regno Unito | 1,18% | |
| 27 aprile 2018 | Informa PLC | Regno Unito | 1,06% | |
| 26 aprile 2018 | Informa PLC | Regno Unito | 1,01% | |
| 24 aprile 2018 | Informa PLC | Regno Unito | 0,84% | |
| 17 aprile 2018 | Informa PLC | Regno Unito | 0,51% | |
| 29 marzo 2018 | Entain PLC | Regno Unito | 0,00% | |
| 29 marzo 2018 | GVC Holdings PLC | Regno Unito | 0,00% | |
| 23 marzo 2018 | Entain PLC | Regno Unito | 1,16% | |
| 23 marzo 2018 | GVC Holdings PLC | Regno Unito | 1,16% | |
| 9 ottobre 2017 | Wood Group (john) PLC | Regno Unito | 0,00% | |
| 6 ottobre 2017 | Wood Group (john) PLC | Regno Unito | 3,53% |
Scarica 493 dichiarazioni in CSV Colonne: Data, Emittente, Mercato, Posizione dichiarata, Unità, Data di fine. Gli altri formati
I fondi con posizioni corte sugli stessi titoli
- Citadel Advisors LLC 1 società in comune
- Marble Bar Asset Management LLP 1 società in comune
Come citare questa pagina
Il dato viene dal registro dell'autorità, non da questo sito. Citare entrambi permette al lettore di verificarlo.
QuiVad, Syquant Capital, dati al 12 ottobre 2026, https://www.quivad.it/detenteur/syquant-capital?page=8